去程: 火车站 — 沁河街西口 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 焦化分厂 — 邯钢总厂 — 复兴路前进街口 — 水泥制品厂 — 三炼钢 — 工贸公司 — 酒务楼 — 铁三局医院 — 复兴路西环路口 — 八一站 — 林村 — 户村 — 工程处 — 制氧站 — 张岩嵛 — 牛叫河 — 北李庄 — 陶二 — 大河坡 — 东高河 — 西高河 (26站)
回程: 西高河 — 东高河 — 大河坡 — 陶二 — 北李庄 — 牛叫河 — 张岩嵛 — 制氧站 — 工程处 — 户村 — 林村 — 八一站 — 复兴路西环路口 — 铁三局医院 — 酒务楼 — 工贸公司 — 三炼钢 — 水泥制品厂 — 复兴路前进街口 — 邯钢总厂 — 焦化分厂 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 沁河街西口 — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 建设大街人民路口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村东 — 百家村西 — 林村东 — 林村西 — 户村 — 裕泰煤化工 — 制氧站 — 张岩嵛 — 圣龙钢构 — 牛叫河 — 北李庄 — 北李庄村西 — 南牛叫河 — 师窑(村北) — 康庄乡政府 — 康庄村 — 康庄南 — 张庄 — 石坡 — 东店子 — 西店子 — 姬庄矿 — 姬庄村委 — 南李庄 — 胡峪东 — 胡峪 — 胡峪西 — 野河东 — 野河西 (37站)
回程: 野河西 — 野河东 — 胡峪西 — 胡峪 — 胡峪东 — 南李庄 — 姬庄村委 — 姬庄矿 — 西店子 — 东店子 — 石坡 — 张庄 — 康庄南 — 康庄村 — 康庄乡政府 — 师窑(村北) — 南牛叫河 — 北李庄村西 — 北李庄 — 牛叫河 — 圣龙钢构 — 张岩嵛 — 制氧站 — 裕泰煤化工 — 户村 — 林村西 — 林村东 — 百家村西 — 百家村东 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 建设大街人民路口 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 (37站)
去程: 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 建设大街人民路口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村东 — 百家村西 — 林村东 — 林村西 — 户村 — 裕泰煤化工 — 制氧站 — 张岩嵛 — 圣龙钢构 — 牛叫河 — 北李庄 — 北李庄村西 — 陶二生活区 — 东高河 — 西高河 — 陶一生活区 (24站)
回程: 陶一生活区 — 西高河 — 东高河 — 陶二生活区 — 北李庄村西 — 北李庄 — 牛叫河 — 圣龙钢构 — 张岩嵛 — 制氧站 — 裕泰煤化工 — 户村 — 林村西 — 林村东 — 百家村西 — 百家村东 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 建设大街人民路口 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆西门 — 樱花商务会馆 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 物资中专学校 — 三十一处 — 中煤六十三处 — 光华苑小区 — 公交六公司 — 邯武公路处 — 齐村路口 — 薛村路口 — 郭河路口 — 圣井岗村口 — 肖河村口(殡仪馆路口) — 康河 — 陈岩嵛村口 — 工程路口 — 葛岩嵛村 — 葛岩嵛村委会 — 牛叫河 — 陶二生活区 — 陶二矿 (30站)
回程: 陶二矿 — 陶二生活区 — 牛叫河 — 葛岩嵛村委会 — 葛岩嵛村 — 工程路口 — 陈岩嵛村口 — 康河 — 肖河村口(殡仪馆路口) — 圣井岗村口 — 郭河路口 — 薛村路口 — 齐村路口 — 邯武公路处 — 公交六公司 — 光华苑小区 — 中煤六十三处 — 三十一处 — 物资中专学校 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆西门 — 赵王宾馆 — 火车站 (30站)