途径“宁夏文化馆(单)”的公交线路
去程: 金凤凰停车场 — 玉皇阁南(单) — 玉皇阁北(单) — 华城宾馆(单) — 三医院(单) — 和平新村(单) — 游乐小区 — 中房公司 — 北苑小区东门 — 邮区中心局 — 海宝塔寺 — 海报公园 — 海报公园北 — 民族街贺兰山路口 — 银川市第一污水处理厂 — 天鹅湖小镇 — 虹桥街大连路口 — 宁夏交通学校 — 虹桥街德胜路口 — 虹桥街沁园路口 — 虹桥街新胜路口 — 虹桥街丰庆路口 — 虹桥街伊园路口 — 格瑞银春食品公司 (24站)
回程: 金凤凰停车场 — 宁夏文化馆(单) — 实验小学(单) — 邮电大楼(单) — 二十一小(单) — 湖滨市场(单) — 湖滨小区(单) — 游乐小区 — 中房公司 — 北苑小区东门 — 邮区中心局 — 海宝塔寺 — 海报公园 — 海报公园北 — 民族街贺兰山路口 — 银川市第一污水处理厂 — 天鹅湖小镇 — 虹桥街大连路口 — 宁夏交通学校 — 虹桥街德胜路口 — 虹桥街沁园路口 — 虹桥街新胜路口 — 虹桥街丰庆路口 — 虹桥街伊园路口 — 格瑞银春食品公司 (25站)