途径“内丘振兴路桥西口”的公交线路
去程: 火车站 — 大通街口 — 人民医院 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 电缆厂 — 北小汪村 — 北小汪村北站 — 百合尚筑 — 温馨家园 — 顺德集团 — 白塔村 — 107路口 — 公交三公司 — 机电学校东校区 — 辛店 — 森林公园 — 王庄(京华汽校) — 城界 — 中煤旭阳路口 — 辛庄 — 下屯 — 建滔化工 — 梁源店 — 官庄收费站 — 官庄 — 李田路口 — 小都城 — 大都城路口 — 鉄顶墓村 — 小马村 — 龙海钢铁集团 — 康庄路口 — 隆昔路口 — 内丘振兴路桥西口 — 内丘中兴街口 — 内丘贸易市场 — 内丘县医院 — 内丘县法院 — 内丘县运管站 (40站)
回程: 内丘县运管站 — 内丘县法院 — 内丘县医院 — 内丘贸易市场 — 内丘中兴街口 — 内丘振兴路桥西口 — 隆昔路口 — 康庄路口 — 龙海钢铁集团 — 小马村 — 鉄顶墓村 — 大都城路口 — 小都城 — 李田路口 — 官庄 — 官庄收费站 — 梁源店 — 建滔化工 — 下屯 — 辛庄 — 中煤旭阳路口 — 城界 — 王庄(京华汽校) — 森林公园 — 辛店 — 机电学校东校区 — 公交三公司 — 107路口 — 白塔村 — 顺德集团 — 温馨家园 — 百合尚筑 — 北小汪村北站 — 北小汪村 — 电缆厂 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 人民医院 — 大通街口 — 火车站 (40站)