途径“南洋木工”的公交线路
去程: 玲珑站 — 上蟠龙桥 — 下蟠龙桥 — 南洋木工 — 绿岛花园 — 金磊门窗 — 天目高中 — 忆江南家园 — 人民广场 — 广场花园 — 商业城 — 钱王大酒店 — 新车站 — 江桥路口 — 锦城新天地 — 锦城一中 — 星港9月 — 中医院 — 汽车东站 — 青龙公寓 — 万晶涂料 — 吴越山庄 — 横山弄 — 余村 — 城门口 — 泥山湾 — 浙地山庄 — 青山湖 — 青山湖 — 浙地山庄 — 泥山湾 — 城门口 — 余村 — 横山弄 — 吴越山庄 — 万晶涂料 — 青龙公寓 — 汽车东站 — 中医院 — 星港9月 — 锦城一中 — 锦城新天地 — 江桥路口 — 新车站 — 钱王大酒店 — 商业城 — 广场花园 — 人民广场 — 忆江南家园 — 天目高中 — 金磊门窗 — 绿岛花园 — 越华服装 — 玲珑花园 — 白沙路口 — 玲珑山 — 大畈地 — 玲珑站 (58站)
回程: 玲珑站 — 大畈地 — 玲珑山 — 白沙路口 — 玲珑花园 — 越华服装 — 绿岛花园 — 金磊门窗 — 天目高中 — 忆江南家园 — 人民广场 — 广场花园 — 商业城 — 钱王大酒店 — 新车站 — 江桥路口 — 锦城新天地 — 锦城一中 — 星港9月 — 中医院 — 汽车东站 — 青龙公寓 — 万晶涂料 — 吴越山庄 — 横山弄 — 余村 — 城门口 — 泥山湾 — 浙地山庄 — 青山湖 — 青山湖 — 浙地山庄 — 泥山湾 — 城门口 — 余村 — 横山弄 — 吴越山庄 — 万晶涂料 — 青龙公寓 — 汽车东站 — 中医院 — 星港9月 — 锦城一中 — 锦城新天地 — 江桥路口 — 新车站 — 钱王大酒店 — 商业城 — 广场花园 — 人民广场 — 忆江南家园 — 天目高中 — 金磊门窗 — 绿岛花园 — 南洋木工 — 下蟠龙桥 — 上蟠龙桥 — 玲珑站 (58站)