去程: 城西公交回车场 — 蟒蛇河大桥 — 市一院 — 泰山庙 — 商业大厦(鱼市口 — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 新四军纪念馆 — 工学院东校区 — 富康路 — 东港商务大酒店 — 亭湖新区管委会 — 六公里 — 羽佳模塑 — 跃进桥 — 试验农场 — 南映村 — 雷达桥 — 亭湖畜禽检测 — 南洋交管所 — 自应力管厂 — 南洋镇政府 — 花木路 — 曙光村 — 永固公司 — 沿海高速路 — 华东农产品交易中心 (28站)
回程: 华东农产品交易中心 — 沿海高速路 — 永固公司 — 曙光村 — 花木路 — 南洋镇政府 — 自应力管厂 — 南洋交管所 — 亭湖畜禽检测 — 雷达桥 — 南映村 — 试验农场 — 跃进桥 — 羽佳模塑 — 六公里 — 亭湖新区管委会 — 东港商务大酒店 — 富康路 — 工学院东校区 — 新四军纪念馆 — 交通银行(雅家乐建军东路店) — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 商业大厦(鱼市口 — 泰山庙 — 市一院 — 蟒蛇河大桥 — 城西公交回车场 (28站)
去程: 解放小区(灵恩堂) — 公交公司 — 盐城工学院 — 盐城招商场(西) — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 榆河路 — 边防局 — 新四军纪念馆(西) — 新四军纪念馆(南) — 工学院东校区 — 富康路 — 东港商务大酒店 — 亭湖新区管委会 — 长虹涂装公司 — 飞驰大道 — 亭湖住房建设局 — 华亭路 — 试验农场 — 南映村 — 雷达桥 — 亭湖畜禽检测 — 南洋交管所 — 自应力管厂 — 南洋镇政府 — 南洋医院 — 生物工程学校 (27站)
回程: 生物工程学校 — 南洋医院 — 南洋镇政府 — 自应力管厂 — 南洋交管所 — 亭湖畜禽检测 — 雷达桥 — 南映村 — 试验农场 — 华亭路 — 亭湖住房建设局 — 飞驰大道 — 长虹涂装公司 — 亭湖新区管委会 — 东港商务大酒店 — 富康路 — 工学院东校区 — 新四军纪念馆(南) — 新四军纪念馆(西) — 边防局 — 榆河路 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场(西) — 盐城工学院 — 公交公司 — 解放小区(灵恩堂) (27站)