去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 鸡嘴路口 — 伟创力 — 草蓢 — 南旺小区(珠峰大道) — 东澳村(珠峰大道) — 山水恒源 — 乾务南 — 超群电子 — 杭萧钢构 — 南新桥头 — 撒比斯化学 — 星洋公司 — 平沙水厂 — 平沙法庭 — 平沙工会 — 平沙机械厂 — 平沙邮局 — 美平路口 — 美平一街 — 裕泰工业园 — 西海岸花园 — 兴发公司 — 台农创业园 — 大海环二队 — 连湾四队 — 卫东 — 平沙路口 — 亚马逊部落 — 中阳革业 — 得米公司 — 卫东五队 — 北水路口 — 南通四队 — 南通花园 — 南通油站 — 南通 — 化工专区 — 下金龙路口 — 南水消防队 — 上金龙 — 金龙新村 — 恒利工业园 — 祥环新村 — 南水市场 — 南水 (65站)
回程: 南水 — 南水市场 — 祥环新村 — 恒利工业园 — 金龙新村 — 上金龙 — 南水消防队 — 下金龙路口 — 化工专区 — 南通 — 南通油站 — 南通花园 — 南通四队 — 北水路口 — 卫东五队 — 得米公司 — 中阳革业 — 亚马逊部落 — 平沙路口 — 卫东 — 连湾四队 — 大海环二队 — 台农创业园 — 兴发公司 — 西海岸花园 — 裕泰工业园 — 美平一街 — 美平路口 — 平沙邮局 — 平沙机械厂 — 平沙工会 — 平沙法庭 — 平沙水厂 — 星洋公司 — 撒比斯化学 — 南新桥头 — 杭萧钢构 — 超群电子 — 乾务南 — 山水恒源 — 东澳村(珠峰大道) — 南旺小区(珠峰大道) — 草蓢 — 伟创力 — 鸡嘴路口 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (65站)
去程: 珠海港 — 铁炉 — 下金龙路口 — 化工专区 — 南通 — 南通油站 — 南通花园 — 南通四队 — 得米公司 — 平沙路口 — 大环 — 金品电器(光宝移动) — 金银商都 — 南翔路口 — 省科干学院 — 艺术学院 — 湖心路口 — 珠光汽车公司 — 南屏街口 — 南屏 — 华发世纪城 — 第二人民医院 — 华润万家 (23站)
回程: 华润万家 — 第二人民医院 — 华发世纪城 — 南屏 — 南屏街口 — 珠光汽车公司 — 湖心路口 — 艺术学院 — 省科干学院 — 南翔路口 — 金银商都 — 金品电器(光宝移动) — 大环 — 平沙路口 — 得米公司 — 南通四队 — 南通花园 — 南通油站 — 南通 — 化工专区 — 下金龙路口 — 铁炉 — 珠海港 (23站)