线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商洛公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z
商洛公交线路: 市区线路 镇安县线路
途径“南街站”的公交线路
10路
商洛公交 10路
去程: 静泉山站 — 东环路站 — 南街站 — 商州区政府站 — 莲湖公园站 — 中心街十字站 — 金凤路站 — 西岗站 — 商城站 — 商洛医院站 — 商洛中学站 — 窑土站 — 黄沙桥站 — 商洛职业技术学院 — 商鞅广场站 — 水库站 (16站)
回程: 水库站 — 商鞅广场站 — 商洛职业技术学院 — 黄沙桥站 — 窑土站 — 商洛中学站 — 商洛医院站 — 商城站 — 西岗站 — 金凤路站 — 中心街十字站 — 莲湖公园站 — 商州区政府站 — 南街站 — 东环路站 — 静泉山站 (16站)