线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
途径“南河东街”的公交线路
66路
绵阳公交 66路
去程: 青年广场 — 南河东街 — 南河路口 — 红星楼 — 顺河街 — 临园口 — 汉龙桥 — 富乐路口 — 二医院 — 川北灯具市场 — 石油库 — 天主教堂 — 董家沟 — 新庙一社 — 子云路北段 (15站)
回程: 子云路北段 — 新庙一社 — 董家沟 — 天主教堂 — 石油库 — 川北灯具市场 — 二医院 — 富乐路口 — 汉龙桥 — 临园口 — 顺河街 — 红星楼 — 南河路口 — 南河东街 — 青年广场 (15站)