线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
邢台公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
邢台公交线路: 公交线路
途径“南韩”的公交线路
南和202路
邢台公交 南和202路
去程: 电力局 — 航宇市场 — 航宇市场东口 — 朝阳街口 — 东环路口 — 航宇集团 — 高速路口 — 高速路收费站 — 南韩 — 后郭平 — 前郭平 — 三思 — 三思南站 — 里首客运站 (14站)
回程: 里首客运站 — 三思南站 — 三思 — 前郭平 — 后郭平 — 南韩 — 高速路收费站 — 高速路口 — 航宇集团 — 东环路口 — 朝阳街口 — 航宇市场东口 — 航宇市场 — 电力局 (14站)