去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 文化中心 — 市政府 — 市一院 — 工商大厦(华龙乐购) — 水泵厂 — 南庄口 — 蔬菜批发市场 — 南庄沟口 — 电工机械厂 — 义东沟村 — 高压电瓷厂 — 公共交通总公司 — 南边堰 — 前河下 — 阳泉一中(里河下) — 省运桥 — 河下综合市场 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 武装部 — 新安五区 — 西关口 — 嘉苑小区 — 南关口 — 平定师范 — 南苑小区 — 康复医院 — 姜家沟 — 东关 (35站)
回程: 东关 — 姜家沟 — 康复医院 — 南苑小区 — 平定师范 — 南关口 — 嘉苑小区 — 西关口 — 新安五区 — 武装部 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 河下综合市场 — 省运桥 — 阳泉一中(里河下) — 前河下 — 南边堰 — 公共交通总公司 — 高压电瓷厂 — 义东沟村 — 电工机械厂 — 南庄沟口 — 蔬菜批发市场 — 南庄口 — 水泵厂 — 工商大厦(华龙乐购) — 火车站 — 天成巷 — 天桥 — 电影院 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (36站)
去程: 东升市场 — 县政府 — 洗马堰 — 东方驾校 — 东关 — 学院南大街 — 姜家沟 — 康复医院 — 平定师范 — 南关口 — 西关口 — 平定一中 — 平定三中 — 新安小区 — 评梅广场 — 商贸城 — 平定文化宫 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 健康大厦 — 县政府 — 东升市场 (25站)
回程: 东升市场 — 县政府 — 健康大厦 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 平定文化宫 — 商贸城 — 评梅广场 — 新安小区 — 平定三中 — 平定一中 — 西关口 — 南关口 — 平定师范 — 康复医院 — 姜家沟 — 学院南大街 — 东关 — 东方驾校 — 洗马堰 — 县政府 — 东升市场 (25站)