线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤岗公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤岗公交线路: 市区线路 市际线路
途径“南风井”的公交线路
9路 15路
鹤岗公交 9路
去程: 宝泉岭 — 师范学院 — 五公里 — 新一 — 火车站 — 新世纪广场 — 麓林山 — 南风井 — 新华 (9站)
回程: 新华 — 南风井 — 麓林山 — 新世纪广场 — 火车站 — 新一 — 五公里 — 师范学院 — 宝泉岭 (9站)
鹤岗公交 15路
去程: 峻丰 — 百货 — 桥头 — 矿里 — 南风井 (5站)
回程: 南风井 — 矿里 — 桥头 — 百货 — 峻丰 (5站)