途径“南地一师”的公交线路
去程: 南地一师 — 那元路口 — 邕宁区人民医院 — 十字街 — 中学路口 — 石狮子 — 邕宁汽车总站 — 彩虹红星路口 — 莫村路口 — 邕宁区财政局 — 邕宁区工商局 — 邕宁区建设局 — 邕宁区交通局 — 枫丹丽舍 — 交警三大队 — 青秀区政府 — 市六职校 — 广西中医学院五合校区 — 广西外国语学院 — 牛湾路口 — 五合街 — 子垒村 (22站)
回程: 子垒村 — 五合街 — 牛湾路口 — 广西外国语学院 — 广西中医学院五合校区 — 市六职校 — 青秀区政府 — 交警三大队 — 枫丹丽舍 — 邕宁区交通局 — 邕宁区建设局 — 邕宁区工商局 — 邕宁区财政局 — 莫村路口 — 彩虹红星路口 — 邕宁汽车总站 — 石狮子 — 中学路口 — 十字街 — 邕宁区人民医院 — 那元路口 — 南地一师 (22站)