途径“南大郭东站”的公交线路
去程: 温馨家园 — 百合尚筑 — 消防四中队 — 园林小区 — 守敬广场东口 — 市人大 — 守敬广场 — 康复医院 — 育红小学 — 桥西法院 — 育才学校 — 长征医院 — 四处 — 家乐园购物广场 — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 邢西汽车站 — 财贸学校 — 南大郭东站 — 富强家园 — 阳光印象 (22站)
回程: 阳光印象 — 富强家园 — 南大郭东站 — 财贸学校 — 邢西汽车站 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园购物广场 — 四处 — 长征医院 — 育才学校 — 桥西法院 — 育红小学 — 康复医院 — 守敬广场 — 市人大 — 守敬广场东口 — 园林小区 — 消防四中队 — 百合尚筑 — 温馨家园 (22站)