线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
途径“南川园农贸市场”的公交线路
53路
南通公交 53路
去程: 南川园新村 — 南川园农贸市场 — 天虹公寓 — 易家桥新村 — 易家桥东(眼病医院) — 段家坝 — 南通附属医院 — 长桥 — 环西文化广场 — 盆景园 — 濠西书苑 — 轻纺城 — 钟秀路濠西路西 — 百花苑 — 百花桥 — 城闸大桥北 — 永兴佳园 (17站)
回程: 永兴佳园 — 城闸大桥北 — 城闸大桥南 — 百花苑 — 钟秀路濠西路西 — 轻纺城 — 濠西书苑 — 盆景园 — 环西文化广场 — 长桥 — 南通附属医院 — 段家坝 — 易家桥东(眼病医院) — 易家桥新村 — 天虹公寓 — 南川园农贸市场 — 南川园新村 (17站)