线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌鲁木齐公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
乌鲁木齐公交线路: 市区线路 市郊线路 轨道交通 快速公交
途径“南车站”的公交线路
9路
乌鲁木齐公交 9路
去程: 三屯碑 — 水库 — 乌管处 — 南车站 — 县水泥厂 — 烈士陵园 — 燕尔窝 — 工疗 — 干疗 — 水电厂 — 乌拉泊车站 — 乌拉泊 (12站)
回程: 乌拉泊 — 乌拉泊车站 — 水电厂 — 干疗 — 工疗 — 燕尔窝 — 烈士陵园 — 县水泥厂 — 南车站 — 乌管处 — 水库 — 三屯碑 (12站)