线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三亚公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三亚公交线路: 市区线路
途径“南滨农场场部”的公交线路
21路
三亚公交 21路
去程: 鸿港市场 — 途经胜利路 — 三亚湾路 — 西线高速公路路口 — 海榆西线 — 天涯海角 — 天涯镇 — 南山寺 — 大小洞天路口 — 南滨农场场部 (10站)
回程: 南滨农场场部 — 大小洞天路口 — 南山寺 — 天涯镇 — 天涯海角 — 海榆西线 — 西线高速公路路口 — 三亚湾路 — 途经胜利路 — 鸿港市场 (10站)