线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“奶牛场”的公交线路
339路
哈尔滨公交 339路
去程: 太平桥 — 二商店 — 奶牛场 — 庆丰村 — 新立村 — 光明村 — 城子沟 — 闫炮屯 — 李仲屯 — 新丰农场 — 曹家 (11站)
回程: 曹家 — 新丰农场 — 李仲屯 — 闫炮屯 — 城子沟 — 光明村 — 新立村 — 庆丰村 — 奶牛场 — 二商店 — 太平桥 (11站)