北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 孝德 — 长林小区 — 木林 — 木林镇陈各庄 — 蒋各庄北 — 蒋各庄 — 蒋各庄南 — 东府路口 — 魏家店 — 北府路口 — 上辇 — 北小营小区 — 北小营 — 后礼务 — 后鲁 — 前礼务 — 前鲁 — 马辛庄 — 白马路口 — 桥头 — 黄家场 — 柳行 — 前郝家疃 — 北彩 — 银杏园 — 顺义农机驾校 — 后俸伯村 — 南彩工业园 — 潮白陵园 — 顺义东大桥环岛 — 顺义电视台 — 东风小学 — 顺义医院 — 国泰商场 — 顺义交通局 — 社教中心 — 供销大厦 — 石门小区 — 顺义二中 (39站)
回程: 顺义二中 — 石门小区 — 供销大厦 — 社教中心 — 顺义交通局 — 国泰商场 — 顺义医院 — 东风小学 — 顺义电视台 — 顺义东大桥环岛 — 潮白陵园 — 南彩工业园 — 后俸伯村 — 顺义农机驾校 — 银杏园 — 北彩 — 前郝家疃 — 柳行 — 黄家场 — 桥头 — 白马路口 — 马辛庄 — 前鲁 — 前礼务 — 后鲁 — 后礼务 — 北小营 — 北小营小区 — 上辇 — 北府路口 — 魏家店 — 东府路口 — 蒋各庄南 — 蒋各庄 — 蒋各庄北 — 木林镇陈各庄 — 木林 — 长林小区 — 孝德 (39站)
去程: 茶棚 — 安辛庄 — 木林市场 — 木林 — 木林镇陈各庄 — 蒋各庄北 — 蒋各庄 — 蒋各庄南 — 东府路口 — 魏家店 — 北府路口 — 上辇 — 北小营小区 — 北小营 — 后礼务 — 后鲁 — 前礼务 — 前鲁 — 马辛庄 — 白马路口 — 水上公园 — 三高 — 赛马场 — 龙苑别墅 — 大营 — 牛栏山一中分校 — 双兴桥 — 双兴南区 — 便民街东口 — 国泰商场 — 顺义交通局 — 社教中心 — 供销大厦 — 石门小区 — 顺义二中 (35站)
回程: 顺义二中 — 石门小区 — 供销大厦 — 社教中心 — 顺义交通局 — 国泰商场 — 便民街东口 — 双兴南区 — 双兴桥 — 牛栏山一中分校 — 大营 — 龙苑别墅 — 赛马场 — 三高 — 水上公园 — 白马路口 — 马辛庄 — 前鲁 — 前礼务 — 后鲁 — 后礼务 — 北小营 — 北小营小区 — 上辇 — 北府路口 — 魏家店 — 东府路口 — 蒋各庄南 — 蒋各庄 — 蒋各庄北 — 木林镇陈各庄 — 木林 — 木林市场 — 安辛庄 — 茶棚 (35站)
去程: 顺义西门 — 物美商城 — 顺义火车站 — 顺鑫农业 — 隆华购物中心 — 国泰商场 — 顺义三中 — 顺义公路分局 — 顺义东大桥环岛 — 潮白陵园 — 南彩工业园 — 俸伯 — 南彩派出所 — 俸伯小学 — 河北村 — 前薜各庄 — 南彩 — 南彩加油站 — 于辛庄西 — 于辛庄东 — 东江头 — 菜园子 — 汉石桥 — 杨镇下营 — 下坡 — 湿地 — 杨镇三街 — 杨镇一中 — 顺鑫澜庭 — 二郎庙 — 东疃 — 红寺路口 — 沟东 — 陀头庙 — 木林镇李各庄 — 前王各庄 — 后王各庄 — 荣各庄 — 蒋各庄南 — 蒋各庄 — 蒋各庄北 — 木林镇陈各庄 — 木林 (43站)
回程: 木林 — 木林镇陈各庄 — 蒋各庄北 — 蒋各庄 — 蒋各庄南 — 荣各庄 — 后王各庄 — 前王各庄 — 木林镇李各庄 — 陀头庙 — 沟东 — 红寺路口 — 东疃 — 二郎庙 — 顺鑫澜庭 — 杨镇一中 — 杨镇三街 — 湿地 — 下坡 — 杨镇下营 — 汉石桥 — 菜园子 — 东江头 — 于辛庄东 — 于辛庄西 — 南彩加油站 — 南彩 — 前薜各庄 — 河北村 — 俸伯小学 — 南彩派出所 — 俸伯 — 南彩工业园 — 潮白陵园 — 顺义东大桥环岛 — 顺义公路分局 — 顺义三中 — 国泰商场 — 隆华购物中心 — 顺鑫农业 — 顺义火车站 — 物美商城 — 顺义西门 (43站)