途径“明珠小区”的公交线路
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 植美村 — 维良公司 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 胜利桥宾馆 — 玉齿牙科 — 中心医院 — 儿科研究所 — 巧媳妇站 — 比华丽公寓 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 富民广场 — 土地局 — 云华站 — 蓝天航空 — 地税局 — 劳动保障局 — 人民法院 — 国税局 — 昌新鞋厂 — 人和宾馆 — 澳柯玛工业园 — 明珠小区 — 李家河 — 东石河 — 锦绣花园 — 光华公司 — 大西庄 — 小西庄 — 胶东医院 (33站)
回程: 胶东医院 — 小西庄 — 大西庄 — 光华公司 — 锦绣花园 — 东石河 — 李家河 — 明珠小区 — 澳柯玛工业园 — 人和宾馆 — 昌新鞋厂 — 国税局 — 人民法院 — 劳动保障局 — 地税局 — 蓝天航空 — 云华站 — 土地局 — 富民广场 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 比华丽公寓 — 巧媳妇站 — 儿科研究所 — 中心医院 — 玉齿牙科 — 胜利桥宾馆 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 维良公司 — 植美村 — 金属结构厂 — 火车站 (33站)