去程: 新世电子 — 明泰电子 — 小康村 — 菜场 — 小康村委 — 商业街 — 中欧汽车 — 双猫 — 华坤物流 — 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 南山花园 — 救管站 — 安全培训中心 — 玻钢厂 — 三星村 — 军营 — 生态园 — 宝岩 — 落星岗 — 白鸽峰 — 石洞景区 — 邹巷 — 湖桥 — 泄水 — 归一苑 — 平湖 — 雅博针织厂 — 尚湖村 — 葡萄园 — 蒋巷 (50站)
回程: 蒋巷 — 葡萄园 — 尚湖村 — 雅博针织厂 — 平湖 — 归一苑 — 泄水 — 湖桥 — 邹巷 — 石洞景区 — 白鸽峰 — 落星岗 — 宝岩 — 生态园 — 军营 — 三星村 — 玻钢厂 — 安全培训中心 — 救管站 — 南山花园 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 — 华坤物流 — 双猫 — 中欧汽车 — 商业街 — 小康村委 — 菜场 — 小康村 — 明泰电子 — 新世电子 (50站)
去程: 新世电子 — 明泰电子 — 小康村 — 菜场 — 小康村委 — 商业街 — 中欧汽车 — 双猫 — 华坤物流 — 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 石梅广场 — 市一中 (29站)
回程: 市一中 — 石梅广场 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 — 华坤物流 — 双猫 — 中欧汽车 — 商业街 — 小康村委 — 菜场 — 小康村 — 明泰电子 — 新世电子 (29站)
去程: 东南客运站 — 国茂针织 — 豪冠科技 — 施特普胶带 — 锦湖电机 — 金辰针织 — 新华远 — 森原电气 — 新锐光学 — 开凌针织 — 新凯盛 — 凯兰针织 — 三一特索(西) — 新世电子(香江路) — 先进制造中心 — 东罐容器 — 雪龙电机 — 英那金属 — 祥兆书写工具厂 — 金麟路 — 职教中心(金麟路) — 东南管委会(东南大道) — 东南管委会(银环路) — 金仓集贸市场 — 新世纪花苑 — 昆承文体中心 — 华融太阳能 — 相互电子 — 速技能 — 日阪机械 — 苏州创力 — 金像电子 — 津泰机电 — 中国·东盟贸易中心 — 丰通上组 — 三一索特(南) — 新世电子 — 明泰电子 — 科创园 — 恩斯克轴承 — 三一荣域 — 英那金属 — 标准件厂 — 巨邦仓储 — 东南客运站 (45站)
回程: 东南客运站 — 巨邦仓储 — 标准件厂 — 英那金属 — 三一荣域 — 恩斯克轴承 — 科创园 — 明泰电子 — 新世电子 — 三一索特(南) — 丰通上组 — 中国·东盟贸易中心 — 津泰机电 — 金像电子 — 苏州创力 — 日阪机械 — 速技能 — 相互电子 — 华融太阳能 — 昆承文体中心 — 新世纪花苑 — 金仓集贸市场 — 东南管委会(银环路) — 东南管委会(东南大道) — 职教中心(金麟路) — 金麟路 — 祥兆书写工具厂 — 英那金属 — 雪龙电机 — 东罐容器 — 先进制造中心 — 新世电子(香江路) — 三一特索(西) — 凯兰针织 — 新凯盛 — 开凌针织 — 新锐光学 — 森原电气 — 新华远 — 金辰针织 — 锦湖电机 — 施特普胶带 — 豪冠科技 — 国茂针织 — 东南客运站 (45站)