线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
晋江公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
晋江公交线路: 市区线路
途径“闽运安海汽车站”的公交线路
安海北线
晋江公交 安海北线
去程: 桐林村 — 前埔 — 海八北路 — 海八南路 — 闽运安海汽车站 — 六角亭 — 奄前 — 梧山 — 西门 — 山兜 (10站)
回程: 山兜 — 西门 — 梧山 — 奄前 — 六角亭 — 闽运安海汽车站 — 海八南路 — 海八北路 — 前埔 — 桐林村 (10站)