途径“民航修造厂”的公交线路
去程: 民怡园 — 民富园 — 三环路口 — 楚王陵 — 锻压设备厂 — 骆驼山桥 — 铁路医院 — 袁桥 — 开明市场 — 民主南路 — 文化宫 — 第三中学 — 民主路小学 — 爱牙医院 — 堤北 — 化机厂 — 电力医院 — 祥和东口 — 祥和小区 — 马场村 — 二十六中学 — 绿键乳业 — 马场湖 — 民航修造厂 (24站)
回程: 民航修造厂 — 马场湖 — 绿键乳业 — 二十六中学 — 马场村 — 祥和小区 — 祥和东口 — 电力医院 — 化机厂 — 堤北 — 爱牙医院 — 民主路小学 — 第三中学 — 文化宫 — 民主南路 — 开明市场 — 袁桥 — 铁路医院 — 骆驼山桥 — 锻压设备厂 — 楚王陵 — 三环路口 — 民富园 — 民怡园 (24站)