北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 首发物流园区 — 苏庄西街南口 — 地铁苏庄站 — 建鑫园 — 良乡三中 — 苏庄东街北口 — 良乡西门 — 良乡大角 — 良乡医院 — 良乡北关 — 良坨路口 — 北潞园东门 — 固村村口 — 安庄村 — 芳菲小区 — 北刘庄 — 小苑村 — 大苑村 — 庙儿岗 — 青龙湖路口 — 房山豆各庄 — 房山马家坟 — 马家坟北口 — 小苑上 — 小苑上北站 — 土洞 — 焦各庄南站 — 焦各庄北站 — 南四位小学 — 南四位村 — 南四位路口 — 西石府 — 晓幼营 — 北四位村 — 北四位西站 — 上万东站 — 上万村 — 上万中学 — 上万村西站 — 北车营东 — 北车营村口 — 北车营 — 北车营西村 (43站)
回程: 北车营西村 — 北车营 — 北车营村口 — 北车营东 — 上万村西站 — 上万中学 — 上万村 — 上万东站 — 北四位西站 — 北四位村 — 晓幼营 — 西石府 — 南四位路口 — 南四位村 — 南四位小学 — 焦各庄北站 — 焦各庄南站 — 土洞 — 小苑上北站 — 小苑上 — 马家坟北口 — 房山马家坟 — 房山豆各庄 — 青龙湖路口 — 庙儿岗 — 大苑村 — 小苑村 — 北刘庄 — 芳菲小区 — 安庄村 — 固村村口 — 北潞园东门 — 良坨路口 — 良乡北关 — 良乡医院 — 良乡大角 — 良乡西门 — 苏庄东街北口 — 良乡三中 — 建鑫园 — 地铁苏庄站 — 苏庄西街南口 — 首发物流园区 (43站)
去程: 首发物流园区 — 苏庄西街南口 — 地铁苏庄站 — 建鑫园 — 良乡三中 — 苏庄东街北口 — 良乡西门 — 良乡大角 — 良乡医院 — 良乡北关 — 良坨路口 — 北潞园东门 — 固村村口 — 安庄村 — 芳菲小区 — 北刘庄 — 小苑村 — 大苑村 — 庙儿岗 — 青龙湖路口 — 房山豆各庄 — 豆各庄村北 — 崇各庄(锦绣山庄) — 青龙湖水上公园 (24站)
回程: 青龙湖水上公园 — 崇各庄(锦绣山庄) — 豆各庄村北 — 房山豆各庄 — 青龙湖路口 — 庙儿岗 — 大苑村 — 小苑村 — 北刘庄 — 芳菲小区 — 安庄村 — 固村村口 — 北潞园东门 — 良坨路口 — 良乡北关 — 良乡医院 — 良乡大角 — 良乡西门 — 苏庄东街北口 — 良乡三中 — 建鑫园 — 地铁苏庄站 — 苏庄西街南口 — 首发物流园区 (24站)