去程: 阜安工业园停车场 — 龙洲酒业 — 宏达工程学校 — 飞机场 — 精锻齿轮厂宿舍 — 北关办事处 — 精细化工厂 — 泰山农机 — 恒源化工厂 — 锻压厂医院 — 站东小区 — 人民医院北院 — 长途汽车站 — 胜利桥宾馆 — 玉齿牙科 — 中心医院 — 泸州路口 — 河头源小区 — 河头源调度中心 — 油坊台子 — 富豪新村 — 丁家庄 — 心理康复医院 — 三官庙 — 苗家村 — 纳福新居 — 南卧龙村 — 泰州南路B — 泰州南路A — 中云工业园 — 亳州路站 — 建华屠宰设备公司 — 凯凯香港城 — 南方家园 — 客运西站 — 建华屠宰设备公司 (36站)
回程: 建华屠宰设备公司 — 客运西站 — 南方家园 — 凯凯香港城 — 建华屠宰设备公司 — 亳州路站 — 中云工业园 — 泰州南路A — 泰州南路B — 南卧龙村 — 纳福新居 — 苗家村 — 三官庙 — 心理康复医院 — 丁家庄 — 富豪新村 — 油坊台子 — 河头源调度中心 — 河头源小区 — 泸州路口 — 中心医院 — 玉齿牙科 — 胜利桥宾馆 — 长途汽车站 — 人民医院北院 — 站东小区 — 锻压厂医院 — 恒源化工厂 — 泰山农机 — 精细化工厂 — 北关办事处 — 精锻齿轮厂宿舍 — 飞机场 — 宏达工程学校 — 龙洲酒业 — 阜安工业园停车场 (36站)
去程: 火车站 — 金属结构厂 — 振华小学 — 人民财产保险 — 长途汽车站 — 建设银行 — 供电公司 — 世纪花园 — 狮龙手机数码广场 — 正明会计师事务所 — 大同村 — 妇幼保健院 — 建设局 — 第三人民医院 — 人寿保险 — 市南小区 — 职工职业中专 — 佳乐家超市 — 南关办事处 — 丁家庄 — 心理康复医院 — 三官庙 — 苗家村 — 纳福新居 — 南关工业园 — 东辛置 — 南北辛置 — 西辛置 — 胶西工业园 — 赵家店 — 花园村 — 胶西卫生院 — 胶西镇政府 (33站)
回程: 胶西镇政府 — 胶西卫生院 — 花园村 — 赵家店 — 胶西工业园 — 西辛置 — 南北辛置 — 东辛置 — 南关工业园 — 纳福新居 — 苗家村 — 三官庙 — 心理康复医院 — 丁家庄 — 南关办事处 — 佳乐家超市 — 职工职业中专 — 市南小区 — 人寿保险 — 第三人民医院 — 建设局 — 妇幼保健院 — 大同村 — 正明会计师事务所 — 狮龙手机数码广场 — 世纪花园 — 供电公司 — 建设银行 — 长途汽车站 — 人民财产保险 — 振华小学 — 金属结构厂 — 火车站 (33站)