途径“面粉厂”的公交线路
去程: 盘旋路 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西新桥 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 面粉厂 — 三天门 — 水泥厂 — 厂区 — 一社下 — 村委会 — 二社 — 姚家庄下 — 姚家庄上 — 张家沟 — 火石沟 — 赵家沟 — 水泉湾 — 赵沟桥 — 官庄 — 太统山庄 (28站)
回程: 太统山庄 — 官庄 — 赵沟桥 — 水泉湾 — 赵家沟 — 火石沟 — 张家沟 — 姚家庄上 — 姚家庄下 — 二社 — 村委会 — 一社下 — 厂区 — 水泥厂 — 三天门 — 面粉厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 西新桥 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 盘旋路 (28站)