佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“棉纺厂生活区”的公交线路
去程: 新三中(工业中专) — 三中初中部 — 欧村 — 口岸车检场 — 三水汽车站 — 三兴路 — 大佛口 — 皇朝酒店 — 明富昌体育馆 — 花园酒店 — 恒益大酒店 — 三水电信局 — 文化公园东 — 文锋东路 — 西南市场 — 文锋中路 — 文锋西路 — 三水火车站 — 西南七小 — 棉纺厂生活区 (20站)
回程: 棉纺厂生活区 — 西南七小 — 三水火车站 — 文锋西路 — 文锋中路 — 西南市场 — 文锋东路 — 文化公园东 — 三水电信局 — 恒益大酒店 — 花园酒店 — 明富昌体育馆 — 皇朝酒店 — 大佛口 — 三兴路 — 三水汽车站 — 口岸车检场 — 欧村 — 三中初中部 — 新三中(工业中专) (20站)