去程: 木材公司 — 二十三中 — 东院 — 水厂路 — 眼科医院 — 六里站 — 国庆东路 — 国庆路(南) — 家具城 — 通商银行 — 前锋二村 — 人民南路 — 华安证券 — 华联商厦(西) — 朝阳村(南) — 武警支队 — 学院路 — 理工大 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 曹庄 — 美食美客 — 广场北路 — 广场小区 — 浦发银行(广场) — 市政府(北) — 中兴村 — 刘家山路 — 四中 — 龙眼村 — 东方总院 (33站)
回程: 东方总院 — 龙眼村 — 四中 — 刘家山路 — 中兴村 — 市政府(北) — 浦发银行(广场) — 广场小区 — 广场北路 — 美食美客 — 曹庄 — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 理工大 — 学院路 — 武警支队 — 朝阳村(南) — 华联商厦(西) — 华安证券 — 人民南路 — 前锋二村 — 通商银行 — 家具城 — 国庆路(东) — 国庆东路 — 六里站 — 眼科医院 — 水厂路 — 东院 — 二十三中 — 木材公司 (32站)
去程: 优山美地 — 货场 — 淮舜南路[洞山东路] — 新康医院 — 供电局 — 家具城 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 龙湖路(东) — 和睦医院 — 朝阳村(北) — 交通银行 — 陈洞路 — 朝阳西路 — 广场北路 — 美食美客 — 曹庄 — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 矿一中 — 鑫诚房地产 — 优山美地 (23站)
回程: 优山美地 — 鑫诚房地产 — 矿一中 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 曹庄 — 美食美客 — 广场北路 — 朝阳西路 — 陈洞路 — 科委 — 朝阳村(北) — 工商银行 — 龙湖路(东) — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 家具城 — 供电局 — 新康医院 — 淮舜南路[洞山东路] — 货场 — 优山美地 (24站)