途径“煤炭学校”的公交线路
去程: 麟瑞东站 — 妇女儿童活动中心 — 麟瑞小区 — 张三口 — 南苑村 — 萧乡小区 — 萧湘路口 — 南城门 — 向阳商场 — 公安局 — 市政府 — 荷花塘 — 大转弯 — 珠江商场 — 麒麟花园 — 总站 — 吉玛特 — 精工达 — 69后门 — 新生小学 — 机械厂 — 一气红塔 — 江南春 — 区3中(爨园小区) — 建宁北路 — 电厂生活区 — 煤炭学校 — 烟厂4生活区 — 竹鹰小区 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 竹鹰小区 — 烟厂4生活区 — 煤炭学校 — 电厂生活区 — 建宁北路 — 区3中(爨园小区) — 江南春 — 一气红塔 — 机械厂 — 新生小学 — 69后门 — 精工达 — 吉玛特 — 总站 — 麒麟花园 — 珠江商场 — 大转弯 — 荷花塘 — 市政府 — 公安局 — 向阳商场 — 南城门 — 萧湘路口 — 萧乡小区 — 南苑村 — 张三口 — 麟瑞小区 — 妇女儿童活动中心 — 麟瑞东站 (30站)