线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
途径“煤气输配厂”的公交线路
38路
本溪公交 38路
去程: 站前 — 青少年宫 — 民生 — 崔东 — 东来顺 — 四高中 — 义乌小商品城 — 育明 — 育东 — 转山社区 — 煤气输配厂 — 森林公园 — 酒歌城 (13站)
回程: 酒歌城 — 森林公园 — 煤气输配厂 — 转山社区 — 育东 — 育明 — 义乌小商品城 — 四高中 — 东来顺 — 崔东 — 民生 — 永丰 — 站前 (13站)