去程: 空港硕放公交场站 — 香楠佳苑 — 南星苑 — 南星苑小学 — 南星苑一路 — 方夹里 — 瑞港商业广场 — 新锦园 — 咏硕苑西 — 硕放 — 荷典桥 — 硕放职校 — 薛典村 — 锡协路 — 绿点科技 — 新荣路[锡协路] — YKK科技 — 锡勤路 — 鲍迪克 — TCL科技 — 凯利公社 — 梅村高中 — 梅村镇政府 — 新梅广场 — 新南村 — 泰伯苑二区(市民中心) (26站)
回程: 泰伯苑二区(市民中心) — 新梅广场 — 梅村镇政府 — 梅村高中 — 凯利公社 — TCL科技 — 鲍迪克 — 锡勤路 — YKK科技 — 新荣路[锡协路] — 绿点科技 — 锡协路 — 薛典村 — 硕放职校 — 荷典桥 — 硕放 — 咏硕苑西 — 新锦园 — 瑞港商业广场 — 方夹里 — 南星苑一路 — 南星苑小学 — 南星苑 — 香楠佳苑 — 空港硕放公交场站 (25站)
去程: 新世界纺织城 — 富民馆 — 五洲国际 — 锡贤路 — 新风路 — 博胜公寓 — 新华路[锡义路] — 新梅广场 — 梅村镇政府 — 梅村高中 — 凯利公社 — 新华立交 — 锡钦路(博世公司) — 锡兴路 — 尚德电力 — 动漫基地(尚德科技馆) — 长江南路[新华路] — 新洲路[长江南路] — 吴都路[长江南路] — 新泰路[长江南路] — 高浪路[长江北路] — 长江南路[黄山路] — 黄山路[夏普公司] — 泰山路[统一马口铁] — 龙山路(德斯达) — 金源国际 — 新区国地税局 — 新区管委会 — 开发区(博西威) — 春潮村(春潮商业街) — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮三区(锡士路) — 侬坝(春潮三区) — 新之城广场 — 万裕苑二区(新光路) — 春阳路 — 中邦城市 — 金福南苑 — 团结路 — 赛维拉商业广场 — 新世界纺织城 (41站)
回程: 新世界纺织城 — 赛维拉商业广场 — 团结路 — 金福南苑 — 中邦城市 — 春阳路 — 万裕苑二区(新光路) — 新之城广场 — 侬坝(春潮三区) — 春潮三区(锡士路) — 春潮花园二区(机电高职) — 春潮村(春潮商业街) — 开发区(博西威) — 新区管委会 — 新区国地税局 — 金源国际 — 龙山路(德斯达) — 泰山路[统一马口铁] — 黄山路[夏普公司] — 长江南路[黄山路] — 高浪路[长江北路] — 新泰路[长江南路] — 吴都路[长江南路] — 新洲路[长江南路] — 长江南路[新华路] — 动漫基地(尚德科技馆) — 尚德电力 — 锡兴路 — 锡钦路(博世公司) — 新华立交 — 凯利公社 — 梅村高中 — 梅村镇政府 — 新梅广场 — 新华路[锡义路] — 博胜公寓 — 新风路 — 锡贤路 — 五洲国际 — 富民馆 — 新世界纺织城 (41站)