去程: 汽车南站(桎木嘴) — 西山办事处 — 裕华花园(茅亭路) — 碧山广场 — 玫瑰园 — 仙岳山风景区 — 交警队 — 市政府 — 渌江书院 — 烈士陵园 — 新街口 — 第一中学 — 湘运汽车站 — 狮子坡 — 第四中学 — 火车站 — 芙蓉大酒店 — 陶瓷烟花大市场 — 渌江中学 — 珊田 — 汽车东站 (21站)
回程: 汽车东站(珊田) — 教师园 — 渌江中学 — 陶瓷烟花大市场 — 芙蓉大酒店 — 火车站 — 第四中学 — 狮子坡 — 湘运汽车站 — 第一中学 — 新街口 — 烈士陵园 — 渌江书院 — 市政府 — 交警队 — 仙岳山风景区 — 玫瑰园 — 碧山广场 — 裕华花园(茅亭路) — 西山办事处 — 汽车南站(桎木嘴) (21站)
去程: 车顿桥 — 寨子岭 — 陶瓷研究所 — 姜湾小学 — 湘运汽车站 — 湘东医院 — 食品城 — 市政工程队 — 老南站 — 泰安医院 — 保养厂 — 湘东建材大市场 — 南门口 — 玫瑰园 — 仙岳山风景区 — 交警队 — 市政府 — 渌江书院 — 烈士陵园 — 财政局 — 江源大桥 — 车顿桥 (22站)
回程: 车顿桥 — 江源大桥 — 财政局 — 新街口 — 烈士陵园 — 渌江书院 — 市政府 — 交警队 — 仙岳山风景区 — 玫瑰园 — 南门口(五环都会) — 湘东建材大市场 — 保养厂 — 泰安医院 — 老南站 — 市政工程队 — 食品城 — 湘东医院 — 湘运汽车站 — 姜湾小学 — 陶瓷研究所 — 寨子岭 — 车顿桥 (23站)