去程: 礼嘉公交中心站 — 礼政路武进大道 — 礼嘉新西街 — 礼嘉 — 礼嘉小学 — 礼嘉北站 — 茅庆桥 — 茅堰桥 — 正光村 — 胥家塘 — 坂上 — 坂上医院 — 震声 — 震声西 — 牌楼下 — 唐家塘[老武南东路] — 新阳 — 南华[武南路] — 九华 — 武进汽车客运站 — 信息学院 — 武进教师进修学校 — 武进区委党校 — 和平路府东路(世贸中心) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 清凉新村 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (36站)
回程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫[购物中心] — 清凉新村 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路府东路(世贸中心) — 武进区委党校 — 武进教师进修学校 — 信息学院 — 武进汽车客运站 — 九华 — 南华[武南路] — 唐家塘[武南路] — 震声西 — 震声 — 坂上医院 — 坂上 — 胥家塘 — 正光村 — 茅堰桥 — 茅庆桥 — 礼嘉北站 — 礼嘉小学 — 礼嘉 — 礼嘉新西街 — 礼政路武进大道 — 礼嘉公交中心站 (34站)
去程: 礼嘉公交中心站 — 礼政路武进大道 — 礼嘉新西街 — 礼嘉 — 礼嘉小学 — 礼嘉北站 — 茅庆桥 — 茅堰桥 — 正光村 — 胥家塘 — 坂上 — 坂上医院 — 震声 — 圻西桥 — 三勤生态园 — 青洋路滆湖路 — 青洋路延政路 — 青洋路长虹路 — 青洋路河东街 — 青洋路轻纺路 — 青洋路人民路 — 青洋路离宫路 — 中吴大道凤凰路(城东机电市场) — 蔷薇园 — 中吴大道丽华路 — 丽华二村[中吴大道] — 龙游路中吴大道 — 三宝浜桥 — 清凉南站 — 光华路和平路 — 文化宫[国美家电城] — 火车站公交中心站(东广场回车场) (32站)
回程: 火车站公交中心站(东广场回车场) — 文化宫[购物中心] — 光华路和平路 — 清凉南站 — 三宝浜桥 — 中吴大道龙游路 — 丽华二村[中吴大道] — 中吴大道丽华路 — 蔷薇园 — 中吴大道凤凰路(城东机电市场) — 青洋路离宫路 — 青洋路人民路 — 青洋路轻纺路 — 青洋路河东街 — 青洋路长虹路 — 青洋路延政路 — 青洋路滆湖路 — 三勤生态园 — 圻西桥 — 震声 — 坂上医院 — 坂上 — 胥家塘 — 正光村 — 茅堰桥 — 茅庆桥 — 礼嘉北站 — 礼嘉小学 — 礼嘉 — 礼嘉新西街 — 礼政路武进大道 — 礼嘉公交中心站 (32站)