途径“满城广场”的公交线路
去程: 满城广场 — 满城建设局 — 满城职教中心 — 满城妇幼保健院 — 守陵村 — 太行监狱 — 后屯村 — 南辛庄村 — 宋屯路口 — 段旺村 — 大固店村 — 韩村乡 — 西苟村 — 西原屯村 — 西原坡村 — 少林寺文武职业学校 — 南原村 — 辛章村 — 辛章屯村 — 陉阳驿 — 大赛 (21站)
回程: 大赛 — 陉阳驿 — 辛章屯村 — 辛章村 — 南原村 — 少林寺文武职业学校 — 西原坡村 — 西原屯村 — 西苟村 — 韩村乡 — 大固店村 — 段旺村 — 宋屯路口 — 南辛庄村 — 后屯村 — 太行监狱 — 守陵村 — 满城妇幼保健院 — 满城职教中心 — 满城建设局 — 满城广场 (21站)