途径“马泉镇(茂陵)”的公交线路
去程: 马泉镇(茂陵) — 赵家 — 查田村 — 安家 — 三号路口 — 马泉中心小学 — 大泉 — 大泉东 — 魏家泉西 — 永安堡 — 石斗村 — 苏家堡 — 新纺三路 — 肖家堡 — 古渡中学 — 酿造厂 — 玉泉路口 — 七厂什字 — 团结路 — 红旗商场 — 四中 — 市二院 — 新兴路口 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 抗战南路 — 北门口 — 市二院 — 四中 — 红旗商场 — 团结路 — 七厂什字 — 玉泉路口 — 酿造厂 — 古渡中学 — 新纺三路 — 苏家堡 — 石斗村 — 永安堡 — 魏家泉西 — 大泉东 — 大泉 — 马泉中心小学 — 三号路口 — 安家 — 查田村 — 赵家 — 马泉镇(茂陵) (24站)