线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
途径“马林”的公交线路
15路
徐州公交 15路
去程: 新一佳(淮西店) — 公交修造厂 — 淮西客运站 — 矿山医院 — 彭贸市场 — 农校 — 卧牛 — 夹河养鸡场 — 骨肥厂 — 种子站 — 田巷 — 马林 — 周棚 — 半步店 — 小山子 — 祁村 — 义安村 — 义安矿 (18站)
回程: 义安矿 — 义安村 — 祁村 — 小山子 — 半步店 — 周棚 — 马林 — 田巷 — 种子站 — 骨肥厂 — 夹河养鸡场 — 卧牛 — 农校 — 彭贸市场 — 矿山医院 — 淮西客运站 — 公交修造厂 — 新一佳(淮西店) (18站)