去程: 麻园站 — 麻园新路 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 翠林苑 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (23站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 翠林苑 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园新路 — 麻园站 (23站)
去程: 麻园站 — 麻园商业街 — 麻园广记 — 麻园新路 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 农林东路 — 农林西路 — 五邑中医院 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 劳动大学 — 玉湖小苑 — 荣誉别墅 — 玉台寺路口 — 新会人民医院 — 新会交警中队 — 新会华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (40站)
回程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 新会交警中队 — 新会人民医院 — 玉台寺路口 — 荣誉别墅 — 玉湖小苑 — 劳动大学 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 五邑中医院 — 农林西路 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园新路 — 麻园广记 — 麻园商业街 — 麻园站 (41站)