线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安庆公交线路: 市区线路 区间线路 临时线路 宿松线路 潜山线路 桐城线路 太湖县线路 枞阳线路 怀宁线路
途径“落水桥”的公交线路
桐城4路
安庆公交 桐城4路
去程: 南门客运站 — 新瑞集团 — 交警大队 — 和平花园 — 和平市场 — 金元商厦 — 迎宾馆 — 市府广场 — 东环市场 — 龙眠春晓 — 落水桥 — 车管所 — 毛河停车场 (13站)
回程: 毛河停车场 — 车管所 — 落水桥 — 龙眠春晓 — 东环市场 — 市府广场 — 迎宾馆 — 金元商厦 — 和平市场 — 和平花园 — 交警大队 — 新瑞集团 — 南门客运站 (13站)