去程: 田家庵 — 商之都红府 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 龙湖路(东) — 工商银行 — 金茂酒店 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 洞山 — 市政府(东) — 中国移动 — 老龙眼 — 铁路新村 — 中北巴士 — 泉山(东) — 泉山路[洞山西路] — 铁三处 — 师院 — 黑泥洼 — 车辆段 — 罗山 — 罗山路 — 合成公司 — 靠山村 — 望峰岗[洞山西路] — 跃进门 — 物流大市场 — 变电所 — 应台孜路 — 谢二矿 — 夏郢孜 — 蔡家岗 (36站)
回程: 蔡家岗 — 夏郢孜 — 谢二矿 — 应台孜路 — 变电所 — 物流大市场 — 跃进门 — 望峰岗[洞山西路] — 靠山村 — 合成公司 — 罗山路 — 罗山 — 车辆段 — 黑泥洼 — 师院 — 铁三处 — 泉山路[洞山西路] — 泉山(东) — 中北巴士 — 铁路新村 — 老龙眼 — 中国移动 — 市政府(东) — 洞山 — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 金茂酒店 — 工商银行 — 龙湖路(东) — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 商之都红府 — 田家庵 (36站)
去程: 田东 — 热电厂 — 平安驾校(电化厂) — 田八小 — 肉厂 — 木材公司 — 纸厂 — 电厂 — 电一建 — 新淮村 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 龙湖路(南) — 华联商厦(北) — 朝阳村(东) — 交通银行 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 洞山 — 市政府(东) — 中国移动 — 老龙眼 — 铁路新村 — 中北巴士 — 泉山(东) — 泉山路[洞山西路] — 铁三处 — 师院 — 黑泥洼 — 车辆段 — 罗山 — 罗山路 — 合成公司 — 靠山村 — 望峰岗[洞山西路] — 跃进门 — 物流大市场 — 变电所 — 应台孜路 — 谢二矿 — 夏郢孜 — 谢家集 — 谢一矿 — 机厂 — 天桥 — 建井处 — 钢厂 — 土坝孜 — 肥皂厂 — 建西村 — 八公山[建北路] (54站)
回程: 八公山[建北路] — 八仙街 — 建西村 — 肥皂厂 — 土坝孜 — 钢厂 — 建井处 — 天桥 — 机厂 — 谢一矿 — 谢家集 — 夏郢孜 — 谢二矿 — 应台孜路 — 变电所 — 物流大市场 — 跃进门 — 望峰岗[洞山西路] — 靠山村 — 合成公司 — 罗山路 — 罗山 — 车辆段 — 黑泥洼 — 师院 — 铁三处 — 泉山路[洞山西路] — 泉山(东) — 中北巴士 — 铁路新村 — 老龙眼 — 中国移动 — 市政府(东) — 洞山 — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 科委 — 朝阳村(东) — 华联商厦(北) — 龙湖路(东) — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 新淮村 — 电一建 — 电厂 — 纸厂 — 木材公司 — 肉厂 — 田八小 — 平安驾校(电化厂) — 热电厂 — 田东 (55站)