线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“罗江站”的公交线路
101路 102路
达州公交 101路
去程: 北客站 — 住院部站 — 四零四站 — 肖公庙站 — 石龙溪站 — 高家坝站 — 北外镇政府站 — 农校站 — 技术学院站 — 罗江站 — 厂坝站 — 魏兴乡站 — 蒲家站 (13站)
回程: 蒲家站 — 魏兴乡站 — 厂坝站 — 罗江站 — 技术学院站 — 农校站 — 北外镇政府站 — 高家坝站 — 石龙溪站 — 肖公庙站 — 四零四站 — 住院部站 — 北客站 (13站)
达州公交 102路
去程: 北客站 — 住院部站 — 四零四站 — 肖公庙站 — 石龙溪站 — 高家坝站 — 北外镇政府站 — 农校站 — 技术学院站 — 罗江站 — 厂坝站 — 魏兴乡站 — 东岳站 (13站)
回程: 东岳站 — 魏兴乡站 — 厂坝站 — 罗江站 — 技术学院站 — 农校站 — 北外镇政府站 — 高家坝站 — 石龙溪站 — 肖公庙站 — 四零四站 — 住院部站 — 北客站 (13站)