途径“轮船码头”的公交线路
去程: 东方总院 — 龙眼村 — 四中 — 刘家山路 — 中兴村 — 市政府(北) — 浦发银行(广场) — 广场小区 — 朝阳西路 — 陈洞路 — 金茂酒店 — 东苑 — 化校 — 档案馆 — 公园南门 — 丽人医院(保健院) — 中医院 — 香港街 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 淮河路 — 轮船码头 (22站)
回程: 轮船码头 — 淮河路 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 香港街 — 中医院 — 丽人医院(保健院) — 公园南门 — 档案馆 — 化校 — 东苑 — 金茂酒店 — 陈洞路 — 朝阳西路 — 广场小区 — 浦发银行(广场) — 市政府(北) — 中兴村 — 刘家山路 — 四中 — 龙眼村 — 东方总院 (22站)