去程: 绿洲花园 — 两口塘 — 东锅招呼站 — 五星街 — 彩灯公园 — 自贡同心医院 — 同兴大酒店 — 新桥 — 滨江路 — 沙湾 — 市委 — 火车站 — 三八路 — 蜀光中学 — 东兴寺 — 川西南矿区 — 毛家坝 — 方冲小区 — 客运总站 (19站)
回程: 客运总站 — 方冲小区 — 毛家坝 — 川西南矿区 — 东兴寺 — 蜀光中学 — 三八路 — 火车站 — 市委 — 沙湾 — 滨江路 — 新桥 — 同兴大酒店 — 自贡同心医院 — 东方广场 — 灯杆坝 — 体育场 — 东锅招呼站 — 两口塘 — 绿洲花园 (20站)
去程: 绿洲花园 — 两口塘招呼站 — 五星街 — 体育场 — 四医院 — 水涯居大桥招呼站 — 东兴寺 — 川西南矿区 — 杨公桥招呼站 — 板仓孵化 — 科创一路招呼站 — 华西能源 — 东方物流招呼站 — 锦里路招呼站 — 玉川路招呼站 — 糍粑坳 — 沿滩第二小学招呼站 — 恒大绿洲 — 恒大商城 — 双龙汇 (20站)
回程: 双龙汇 — 恒大商城 — 恒大绿洲 — 沿滩第二小学招呼站 — 糍粑坳 — 玉川路招呼站 — 锦里路招呼站 — 东方物流招呼站 — 华西能源 — 科创一路招呼站 — 板仓孵化 — 杨公桥招呼站 — 川西南矿区 — 东兴寺 — 水涯居大桥招呼站 — 四医院 — 体育场 — 两口塘招呼站 — 绿洲花园 (19站)