去程: 公交总公司 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业数码广场 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 钢铁路口 — 财贸学校 — 南大郭 — 西郊医院 — 滨江路口 — 冷库街口 — 景河小区 — 南小郭 (22站)
回程: 南小郭 — 景河小区 — 冷库街口 — 滨江路口 — 西郊医院 — 南大郭 — 财贸学校 — 钢铁路口 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 华业数码广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 公交总公司 (22站)
去程: 公交总公司 — 西梁庄 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 邢台矿业集团 — 体育馆 — 李演庄 — 市三院 — 消防队 — 玻璃厂 — 军需学院 — 张东 — 红星厂 — 北尚汪 — 张尔庄 — 上马庄(张果老山) (22站)
回程: 上马庄(张果老山) — 张尔庄 — 北尚汪 — 红星厂 — 张东 — 军需学院 — 玻璃厂 — 消防队 — 市三院 — 李演庄 — 体育馆 — 邢台矿业集团 — 家乐园大洋百货(新亚购物中心) — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 西梁庄 — 公交总公司 (22站)
去程: 守敬广场 — 供水总公司 — 520队 — 科技电脑城(守敬生活区) — 八一路口 — 市公安局 — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 军需印染厂 — 桥东检察院 — 百花市场 — 田庄路口 — 植物油厂 — 北康庄 — 农药厂 — 南小吕 — 双楼路口 — 祝村镇 — 石西 — 石井 — 石 — 东 — 韩村路口 — 贾宋信用社 — 贾宋镇政府 (32站)
回程: 贾宋镇政府 — 贾宋信用社 — 韩村路口 — 东 — 石 — 石井 — 石西 — 祝村镇 — 双楼路口 — 南小吕 — 农药厂 — 北康庄 — 植物油厂 — 田庄路口 — 百花市场 — 桥东检察院 — 军需印染厂 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 市公安局 — 八一路口 — 科技电脑城(守敬生活区) — 520队 — 供水总公司 — 守敬广场 (32站)
去程: 火车站 — 新世纪广场西口 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 桥东区家属院 — 英华学校 — 大梁庄 — 恒进纺织 — 市癫痫医院 — 黄家屯 — 邢东市场 — 春蕾集团 — 旭阳焦化 — 旭阳花园 — 云飞武校 — 东汪镇政府 — 东汪路口 — 王快村 — 王快南站 — 南市 — 南市屯 — 河会南 (28站)
回程: 河会南 — 南市屯 — 南市 — 王快南站 — 王快村 — 东汪路口 — 东汪镇政府 — 云飞武校 — 旭阳花园 — 旭阳焦化 — 春蕾集团 — 邢东市场 — 黄家屯 — 市癫痫医院 — 恒进纺织 — 大梁庄 — 英华学校 — 桥东区家属院 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场西口 — 火车站 (28站)
去程: 张家屯 — 唐庄路口 — 五支路口 — 吴城 — 吴城路口 — 东静庵 — 宁波紧固件 — 西静庵 — 国际新城 — 雪绒集团 — 电力基地 — 公交总公司 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 火车站 — 转运街 — 站北汽车站 — 家乐园天一城 — 团结小区 — 税务局 — 守敬广场 — 民政医院 — 冶北路口 — 皇家阳光园 — 中级法院 — 南大汪 — 市工商局 (33站)
回程: 市工商局 — 南大汪 — 中级法院 — 皇家阳光园 — 冶北路口 — 民政医院 — 守敬广场 — 税务局 — 团结小区 — 家乐园天一城 — 站北汽车站 — 转运街 — 火车站 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 公交总公司 — 电力基地 — 雪绒集团 — 国际新城 — 西静庵 — 宁波紧固件 — 东静庵 — 吴城路口 — 吴城 — 五支路口 — 唐庄路口 — 张家屯 (33站)
去程: 鹰杰通讯 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 公交总公司 — 电力基地 — 雪绒集团 — 江四路口 — 国际新城 — 高开区管委会 — 东方明珠 — 东静庵北站 — 东静庵 — 富强路口 — 袁家店 — 东汪村 — 大贤村 — 东市路口 — 河会西站 — 河会 — 北豆村 — 亿兴服装公司 — 张相路口 — 河郭乡政府 — 岗头村 — 河郭路口 — 职教中心 — 南和公交公司 — 天和家园 — 县政府 — 新华书店 — 南和宾馆 — 电力局 — 航宇市场 — 航宇宾馆 — 朝阳街口 — 东环路口 — 航宇集团 — 高速路口 — 闫里路口 — 宋台村 — 闫里客运站 (47站)
回程: 闫里客运站 — 宋台村 — 闫里路口 — 高速路口 — 航宇集团 — 东环路口 — 朝阳街口 — 航宇宾馆 — 航宇市场 — 电力局 — 南和宾馆 — 新华书店 — 县政府 — 天和家园 — 南和公交公司 — 职教中心 — 河郭路口 — 岗头村 — 河郭乡政府 — 张相路口 — 亿兴服装公司 — 北豆村 — 河会 — 河会西站 — 东市路口 — 大贤村 — 东汪村 — 袁家店 — 富强路口 — 东静庵 — 东静庵北站 — 东方明珠 — 高开区管委会 — 国际新城 — 江四路口 — 雪绒集团 — 电力基地 — 公交总公司 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯 (47站)