去程: 矿业大厦(观山路) — 大冶教育局(观山路) — 馨园小区 — 观山花园社区 — 城北小区 — 大冶城管局 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 — 大冶移动广场 — 大冶建筑公司 — 大冶外国语学校 — 石家菜园 — 大冶老水利局 — 石头嘴 — 八角垴村(临时停靠) — 项氏石雕厂(临时停靠) — 金湖公安派出所(临时停靠) — 铜录山路(临时停靠) — 光明机械厂(临时停靠) — 明旭机械厂(临时停靠) — 金湖供电局(临时停靠) — 金锣路(临时停靠) — 新冶特钢 — 马叫 (28站)
回程: 马叫 — 新冶特钢 — 金锣路(临时停靠) — 金湖供电局(临时停靠) — 明旭机械厂(临时停靠) — 光明机械厂(临时停靠) — 铜录山路(临时停靠) — 金湖派出所(临时停靠) — 项氏石雕厂(临时停靠) — 八角垴村(临时停靠) — 石头嘴 — 矿冶大道坑头 — 大冶老水利局 — 石家菜园 — 龙腾山庄 — 大冶建筑公司 — 大冶公路局 — 大冶实验中学 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 怡馨小区 — 城北小区 — 大冶房地产公司 — 馨园小区 — 大冶地税小区 — 矿业大厦(观山路) (29站)
去程: 滨湖学校 — 大冶广电局 — 铜草花园 — 百代银座 — 大冶社保局 — 大冶教育局(新冶大道) — 大冶教育局(观山路) — 馨园小区 — 观山花园社区 — 城北小区 — 大冶城管局 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 — 大冶移动广场 — 大冶建筑公司 — 大冶外国语学校 — 石家菜园 — 大冶老水利局 — 石头嘴 — 八角垴村(临时停靠) — 项氏石雕厂(临时停靠) — 金湖派出所(临时停靠) — 石头嘴 — 石花路口 — 铜录山 (29站)
回程: 铜录山 — 石花路口 — 石头嘴 — 铜录山路(临时停靠) — 金湖派出所(临时停靠) — 项氏石雕厂(临时停靠) — 八角垴村(临时停靠) — 石头嘴 — 矿冶大道坑头 — 大冶老水利局 — 石家菜园 — 龙腾山庄 — 大冶建筑公司 — 大冶公路局 — 大冶实验中学 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 怡馨小区 — 城北小区 — 大冶房地产公司 — 馨园小区 — 大冶地税小区 — 矿业大厦(新冶大道) — 大冶雨润广场 — 铜草花园 — 大冶广电局 — 滨湖学校 (30站)
去程: 罗桥工业园 — 茂晨铝业(大冶大道) — 陈家庄 — 天龙金属公司 — 劲牌印务公司 — 华兴玻璃 — 湖北登峰 — 松本绿色版业 — 大搪洲(大冶大道) — 大冶盐务局 — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 — 大冶移动广场 — 大冶建筑公司 — 大冶外国语学校 — 石家菜园 — 大冶老水利局 — 大冶工商局 — 大冶六中 — 省农电 — 四斗粮 (33站)
回程: 四斗粮 — 省农电 — 大冶六中 — 大冶工商局 — 大冶老水利局 — 石家菜园 — 龙腾山庄 — 大冶建筑公司 — 大冶公路局 — 大冶实验中学 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 群力机械公司 — 华夏装饰材料公司 — 永誉新材料 — 登峰换热器集团 — 劲牌印务公司 — 天晶材料公司(临时停靠) — 事故科 — 华旦机械公司(临时停靠) — 冶鑫环保设备公司(临时停靠) — 罗桥工业园 (33站)
去程: 大冶老水利局 — 石家菜园 — 龙腾山庄 — 大冶建筑公司 — 大冶公路局 — 大冶实验中学 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 大冶公安村 — 建材机械厂 — 大冶检测站(临时停靠) — 阳光花园(临时停靠) — 阳光宾馆 — 劲牌公司 — 大冶公安监测站 — 七里界 — 大搪洲(罗家桥大道) — 罗桥派出所 — 国药 — 罗桥 — 徐家铺 — 新火车站 (25站)
回程: 新火车站 — 徐家铺 — 罗桥 — 罗桥街办 — 国药 — 罗桥派出所 — 石洪甫 — 大搪洲(罗家桥大道) — 七里界 — 大冶公安监测站 — 劲牌公司 — 大冶公路规费征稽所(临时停靠) — 广厦花园 — 大冶检测站(临时停靠) — 建材机械厂 — 观山卫生室 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 — 大冶移动广场 — 大冶建筑公司 — 大冶外国语学校 — 石家菜园 — 大冶老水利局 (27站)