线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
秦皇岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
秦皇岛公交线路: 市区线路 夜班线路 区间线路
途径“龙家营”的公交线路
23路
秦皇岛公交 23路
去程: 秦皇小区 — 天桥市场 — 清真寺 — 第三中学 — 友好医院 — 农乐里 — 劳动局 — 红光里(西站) — 红光北里 — 热电里社区 — 华赢磷酸有限公司 — 富家营 — 徐庄 — 黄土坎 — 中心庄 — 龙家营 (16站)
回程: 龙家营 — 中心庄 — 黄土坎 — 徐庄 — 富家营 — 华赢磷酸有限公司 — 热电里社区 — 红光北里 — 红光里(西站) — 劳动局 — 农乐里 — 友好医院 — 第三中学 — 清真寺 — 天桥市场 — 秦皇小区 (16站)