去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 象山 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 交通加油站 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 仓前村 — 仓湾 — 岭冈 — 陈冲 — 石场 — 石咀 — 红楼 — 下沙 — 道北寺 — 大堂桥 — 牛湾 — 芦冲村 — 牛皮厂 — 六堡 (35站)
回程: 六堡 — 牛皮厂 — 芦冲村 — 牛湾 — 大堂桥 — 道北寺 — 下沙 — 红楼 — 石咀 — 石场 — 陈冲 — 岭冈 — 仓湾 — 仓前村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 交通加油站 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 象山 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (35站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 象山 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 交通加油站 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 南水村 — 双水圩 — 双水医院 — 梁家村 — 罗湾村 — 蓢头路口 — 四家村 — 天湖 (29站)
回程: 天湖 — 四家村 — 蓢头路口 — 罗湾村 — 梁家村 — 双水医院 — 双水圩 — 南水村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 交通加油站 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 象山 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (29站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 (55站)
回程: 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (55站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 — 梁屋 — 黄屋 — 田边 — 古兜 — 金星 — 园美 — 古逻 — 莘村 — 都斛 (64站)
回程: 都斛 — 莘村 — 古逻 — 园美 — 金星 — 古兜 — 田边 — 黄屋 — 梁屋 — 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (64站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 兰苑酒楼 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞村 — 官田村 — 五四村[新会] — 联和村 — 交祖围 — 三江车站 — 虎坑 — 联合村 — 古会桥 — 长沙村 — 乔龙村 — 霞路村 — 田寮村 — 文楼村 — 古井车站 (37站)
回程: 古井车站 — 文楼村 — 田寮村 — 霞路村 — 乔龙村 — 长沙村 — 古会桥 — 联合村 — 虎坑 — 三江车站 — 交祖围 — 联和村 — 五四村[新会] — 官田村 — 大洞村 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 兰苑酒楼 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (37站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 兰苑酒楼 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞村 — 官田村 — 五四村[新会] — 联和村 — 交祖围 — 三江车站 — 虎坑 — 联合村 — 古会桥 — 长沙村 — 乔龙村 — 霞路村 — 田寮村 — 文楼村 — 古井车站 — 古井市场 — 慈溪 — 北村 — 奇石 — 长乐 — 长乐石场 — 海军码头 — 临港工业区 — 官冲市场 — 古战场 — 官冲养路队 — 联崖村 — 古炮台 — 海螺水泥厂 — 南门桥 (52站)
回程: 南门桥 — 海螺水泥厂 — 古炮台 — 联崖村 — 官冲养路队 — 古战场 — 官冲市场 — 临港工业区 — 海军码头 — 长乐石场 — 长乐 — 奇石 — 北村 — 慈溪 — 古井市场 — 古井车站 — 文楼村 — 田寮村 — 霞路村 — 乔龙村 — 长沙村 — 古会桥 — 联合村 — 虎坑 — 三江车站 — 交祖围 — 联和村 — 五四村[新会] — 官田村 — 大洞村 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 兰苑酒楼 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (52站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 — 梁屋 — 黄屋 — 田边 — 古兜 (59站)
回程: 古兜 — 田边 — 黄屋 — 梁屋 — 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (59站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 同德二路 — 创新中学 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 象山 — 城西小学 — 城西二路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 衙前村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 致祥里 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 崔华根桥 — 双水圩 — 龙脊村 — 木江村 — 南岸村 — 中洋村 — 天亭村 — 东凌村 — 上凌医院 — 上凌牌楼 — 田心村路口 — 上凌村 — 井山村 — 双水蓢头村 (47站)
回程: 双水蓢头村 — 井山村 — 上凌村 — 田心村路口 — 上凌牌楼 — 上凌医院 — 东凌村 — 天亭村 — 中洋村 — 南岸村 — 木江村 — 龙脊村 — 双水圩 — 崔华根桥 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 致祥里 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 衙前村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 葵湖路 — 城西二路 — 城西小学 — 象山 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 创新中学 — 同德二路 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (47站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 信合大厦 — 龙昌路 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念馆 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 五四 — 联和 — 利生工业区 — 交祖围 — 三江 (40站)
回程: 三江 — 交祖围 — 利生工业区 — 联和 — 五四 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念馆 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 龙昌路 — 信合大厦 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (40站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 象山公园 — 惠民西 — 炼丹井 — 镇前路 — 中国银行 — 南隅路 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 信合大厦 — 龙昌路 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念馆 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 五四 — 联和 — 利生工业区 — 交祖围 — 三江 — 白庙工业区 — 虎坑 — 联合 (43站)
回程: 联合 — 虎坑 — 白庙工业区 — 三江 — 交祖围 — 利生工业区 — 联和 — 五四 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念馆 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 龙昌路 — 信合大厦 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 南隅路 — 中国银行 — 镇前路 — 炼丹井 — 惠民西 — 象山公园 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (43站)