途径“龙北市场”的公交线路
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 雨华顺板房 — 交警队 — 三建 — 砂石料场 — 物流建材市场 — 物流南园区 — 南八队 — 八中 — 东光小区 — 高炮团 — 热电厂 — 龙北市场 — 萨东五小 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤规划局 — 市场 — 龙凤站 (24站)
回程: 龙凤站 — 市场 — 龙凤规划局 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 萨东五小 — 龙北市场 — 热电厂 — 高炮团 — 东光小区 — 八中 — 南八队 — 物流南园区 — 物流建材市场 — 砂石料场 — 三建 — 交警队 — 雨华顺板房 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 大洋眼镜平价超市 — 大庆公交总站 (24站)