途径“柳美北路站”的公交线路
去程: 必利达大厦站 — 中山街北站 — 民主街南站 — 荣溪宫站 — 市委党校站 — 交警大队站 — 莲坑站 — 连心桥站 — 美岭站 — 杏莲工业区站 — 杏莲工业区北站 — 普莲小区站 — 青少年宫(南安)站 — 建行站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥南站 — 柳城大桥北站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 南洪公路转盘站 — 柳美北路站 — 货场站 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 货场站 — 柳美北路站 — 南洪公路转盘站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥北站 — 柳城大桥南站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 建行站 — 青少年宫(南安)站 — 普莲小区站 — 杏莲工业区北站 — 杏莲工业区站 — 美岭站 — 连心桥站 — 莲坑站 — 交警大队站 — 市委党校站 — 荣溪宫站 — 民主街南站 — 中山街北站 — 必利达大厦站 (24站)