线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“岭南天地”的公交线路
祖庙—西樵
佛山公交 祖庙—西樵
去程: 岭南天地 — 祖庙汽车站 — 1506创意城 — 华夏陶瓷博览城 — 登山大道 (5站)
回程: 登山大道 — 华夏陶瓷博览城 — 1506创意城 — 祖庙 — 岭南天地 (5站)