途径“陵园街”的公交线路
去程: 陵园街 — 铜山路 — 锡山路 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 六零六所 — 东陵加工区 — 方家栏 — 方芳园小区 — 方明街 — 方文路 — 御龙逸城 (30站)
回程: 御龙逸城 — 方文路 — 方明街 — 方芳园小区 — 方家栏 — 东陵加工区 — 六零六所 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 万泉公园 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 锡山路 — 铜山路 — 陵园街 (31站)