线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临河公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
临河公交线路: 市区线路
途径“临河公安局”的公交线路
1路
临河公交 1路
去程: 四季青市场 — 得利斯 — 西郊医院 — 临河一职 — 种子公司 — 防疫站 — 育龙小区 — 临河一中 — 临河公安局 — 临河文化中心 — 开源商场 — 临河政府 — 金川大厦 — 百货大楼 — 巴彦淖尔宾馆 — 汽车站 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 汽车站 — 巴彦淖尔宾馆 — 百货大楼 — 金川大厦 — 临河政府 — 开源商场 — 临河文化中心 — 临河公安局 — 临河一中 — 育龙小区 — 防疫站 — 种子公司 — 临河一职 — 西郊医院 — 得利斯 — 四季青市场 (17站)